Поиск

 

Беременный мужчина не видит ничего необычного в своей беременности.

Апрель 3rd, 2008; автор: admin

Томас Бити - беременный мужчинаТомас Бити (Thomas Beatie) из Иллинойса, 34 лет, ничего необычного в своей беременности не видит: «Я – человек и имею право на биологического ребенка». Срок беременности – 5 месяцев.

Транссексуал носит ребенка, он сохранил женские репродуктивные органы после операции по перемене пола. Некоторые скептики восприняли разговоры о беременности, как первоапрельскую шутку. Но это чистая правда.

Нэнси, жене Бити, удалили матку. «Если она не может, почему бы это не сделать мне», — подумал Бити, который раньше был Трейси Лагондино.

Бити выдержал долгую борьбу с врачами и сопротивление семьи и друзей. Томас Бити объяснил им, что беременность это единственный способ заиметь своего биологического ребенка.
Бити сделали восстановительную операцию и когда у него возобновились менструации, ему сделали искусственное оплодотворение. Уже вторая попытка оказалась успешной, и теперь Бити собирается родить в начале июля.
Пожелаем удачи Томасу Бити 🙂

Рубрики: Америка. Женский взгляд. | 6 комментариев »

Беременный мужчина не видит ничего необычного в своей беременности.: 6 комментариев

  1. jt

    интересно, ему поставят золотой памятник в Вене. Ведь известно, что первому родившему мужчине его поставят. Или опять признают, что это не мужчина.

  2. Dru

    Ну это вообще бредятина( Надеюсь, что миллион ему не достанется. Не совсем честно..непонятно какой пол..ОНО, блин! Бедное дите..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *