Поиск

 

Скрытое тестирование.

Январь 8th, 2007; автор: admin

Применение экспресс-психогностики позволяет за короткое время в невинной (с виду) беседе собрать столько данных о собеседнике, что все его сильные и слабые стороны, особенности восприятия и реакций будут перед вами, как на ладони. Не стоит, я думаю, говорить о том, как это важно для профессионала и в личной жизни.

По каким признакам можно определить выживаемого, надежного, верного и ориентированного на семью мужчину?

1. Самец выживаемый, т.е. конкурентоспособный среди других самцов, так как там где большой кусок добычи, там и конкуренты, у которых нужно вырвать из зубов кусок добычи для себя и своей семьи.

2. Насколько он амбициозен. Если он зарабатывает среднюю зарплату в месяц и всем доволен, то к такому кандидату нужно отнестись с подозрением.

Но лучший кандидат – «активный неудачник» — мужчина, который хочет добиться бОльшего в жизни и активно к этому стремится. В глазах окружающих он «удачник», т.к. в процессе активной деятельности достигает весьма приличных результатов. Семья для него очень важна, т.к. с возрастом, когда он начинает понимать, что не успеет достигнуть своих высоких целей, дети становятся для него реваншем перед жизнью. Он уделяет детям много внимания.

3. Мужчина, ориентированный на семью.

Цель опроса – выяснить, из какой семьи он происходит. Откуда родом — регион, столица или окраины, профессии, образование, социальный слой: интеллигенция, богема, рабочие, начальство, бизнесмены и т.д.

Полная ли семья, какие стереотипы поведения у него запечатлелись с детства. Если родители прожили много лет в браке, на его глазах была успешная, хорошая семья, где он научился обходить острые углы, значит, для родителей брак был ценным, и его так же воспитали. Для такого мужчины нормальный способ существования это брак, без него он не знает, как можно жить. Такой мужчин есть пример, как строить отношения в семье.
Союз был одной из самых эмансипированных стран в мире по количеству разводов, на 2-м месте в мире после США. В СССР – 10 на 100 браков, Германии – 4 на 100, Америке – 12 на 100.

Желательно обратить внимание на манеру поведения, разговора, интонацию его мамочки, так как жена, похожая манерой поведения на мать, имеет больше шансов на успех, особенно, если мать его подавляла.

Если мужик вырос в семье, где мать несколько раз выходила замуж и он каждый раз переживал стресс, то он в семью не верит. Если женщина выйдет замуж за такого мужчину, возможно, потом за свои ошибки выбора придется рассчитываться, т.к. она не может быть уверена, что не найдется другая «мама». Для этого мужчины не заложено понятие крепкой семьи с детства.

Если родители развелись, когда мужчина был уже взрослый, то это еще терпимо, это переживание может укрепить его комплекс против распада семьи, так как он сам это перенес. Если развелись очень рано – он не имеет понятия, как правильно строить отношения с разнополыми.

Были ли братья и сестры.
Если есть старшая сестра – то этим мужиком с детства управляла женщина, если еще и мать активная, руководила в семье, то скорей всего, этот мужчина – готовый «подкаблучник».

Если у него есть младшая сестра или брат – то такой человек привык заботиться, защищать младшего.

Если был активным отец, то дочери будут пассивные, а сыновья активные.
Если была активная мать, то дочери будут активные, а сыновья пассивные. Семьи, где доминируют женщины, по статистике беднее семей, где доминируют мужчины. Женщины менее приспособлены к охоте за добычей, чем мужчины. Ибо у них нет иерархии и стаей они не охотятся.

Чтобы потом за свои ошибки выбора не пришлось рассчитываться неудачной жизнью, тщательно анализируйте кандидатов.

Откуда мужчина родом, где вырос.

Рубрики: Скрытое тестирование | 3 комментария »

Скрытое тестирование.: 3 комментария

  1. info Автор записи

    Госпожа Корова, в начале написано, что если вам не нравится терминология — не читайте 🙂
    У вас наверное и детей до сих пор аисты приносят? 😉

  2. Любовь

    Все правильно написано, если хочешь узнать мужчину, обрати внимание на его родителей. Вот я в свое время не обратила внимание на то, что мой бывший муж вырос без отца и поплатилась за это(

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *